Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У кабриолета Toyota GT86 будет матерчатая крыша

Новую модель кабриолета Toyota GT86 можно будет увидеть на презентации автомобиля на автосалоне в столице Японии. Совсем недавно стало известно, что у него будет матерчатая складная крыша, которая с легкостью убирается при необходимости в специальный отсек за задним сидением.

Сразу стоит отметить, что новая модель кабриолета оснащена стандартными техническими характеристиками, которых изменения практически не коснулись. Сами разработчики нового авто предупреждают, что жесткость кузова подвергается потери, так как крыша отсутствует. Но они также добавили, что уже проводятся определенные работы, которые помогут укрепить и сделать более надежной конструкцию модели.

Пока официальной информации насчет оснащения двигателя автомобиля, нет. Но по некоторым данным известно, что он будет обладать 2,0-литровой 4- GT 86 и 6-ступенчатой АКПП, как и обычная версия авто. Напомним, что эта модель способна разгоняться до 100 км/ч за 8,2 секунды. Что касается потребления бензина, то его приходится  7,1 литра на 100 километров. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota GT 86.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?