Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW 4 серии Купе. Фото презентации

25 октября 2013 г., Пеликан-Праймари единственный официальный дилер BMW в России по стандартам 2015 года, провел вечернюю презентацию нового BMW 4 серии Купе в уникальном формате.

Именно в этот вечер шоу-рум дилерского центра превратился в настоящую гоночную трассу с впечатляющим пит-стопом. Гости мероприятия погрузились в атмосферу настоящего драйва, непередаваемого восторга, высоких скоростей, адреналина и  эмоций. Рёв моторов, свист турбин – доля секунды и… машины готовы сорваться со стартовой позиции!

Вспышки фотокамер, блики софитов, все отсчитывают последние секунды до старта и… команда гоночных техников срывает ткани с двух автомобилей BMW 4 серии Купе, представляя собравшимся новую эру автомобилей в кузове купе концерна BMW, – гонка началась!

Затаив дыхание, гости следили за эффектным и красочным развитием событий, неординарными динамическими характеристиками и великолепной управляемостью BMW 4 серии Купе, но в гонках не бывает двух победителей! Первый круг, второй, третий… механики выходят на пит-лейн с необходимым оборудованием, ожидая болиды BMW на пит-стоп. 12 секунд и автомобили снова рвутся в бой. И только после финишной прямой в момент награждения победителей, под аплодисменты гостей, пилоты снимают свои шлемы…

Зрелищное представление, впечатляющая световая игра, фееричный танцевальный перформанс, выразительная динамика действий, идеальные, точно сбалансированные пропорции BMW 4 серии Купе, подчеркивающее абсолютное совершенство форм автомобиля и шоу, которые невозможно забыть.

Так же, в рамках презентации, всех гостей ожидали изысканные угощения, фотосессия на настоящем гоночном пьедестале с пилотами болидов BMW и шампанским, розыгрыш призов, хорошее настроение и множество сюрпризов от Пеликан-Праймари.

Мы знаем – знакомство с новыми моделями BMW всегда должно быть ярким и запоминающимся. Мы демонстрируем все имеющиеся преимущества, оставляя чувство восторга даже у самых взыскательных поклонников бренда.

Работая по стандартам 2015 года, Пеликан-Праймари опережает время, что бы быть лучшим специально для Вас!

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Карта проезда

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?