Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Фестиваль 4х4» – самое яркое автомобильное событие осени!

В честь 20-летия Группы компаний «У Сервис+» 12 октября на территории спортивного комплекса Крылатское состоялось масштабное мероприятие - «Фестиваль 4х4».

Грандиозное событие для многочисленных поклонников бездорожья, владельцев внедорожников и кроссоверов, а также ценителей настоящего полного привода.

Организатором проекта выступила компания «У Сервис+» – один   из крупнейших автомобильных холдингов Москвы. Мероприятие состоялось при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

«Фестиваль 4х4» стал уникальным событием, собрав рекордное количество гостей – свыше 900 человек. Впервые у гостей была возможность пройти сравнительный тест-драйв за рулем полноприводных и легковых автомобилей 11-ти брендов, представленных в дилерских центрах «У Сервис+». Более 20 внедорожников и кроссоверов в один день и в одном месте ярко демонстрировали гостям свои неоспоримые преимущества. Любой из представленных автомобилей можно было протестировать: Subaru, Nissan, Chevrolet, KIA, Infiniti, Suzuki, Opel, Skoda, Renault, Cadillac, Citroen.

Помимо покорения грунтовых трасс и испытания автомобилей на выносливость, гостей «Фестиваля 4х4» ожидала основательная развлекательная программа: конкурсы и розыгрыши призов, катание на прогулочных велосипедах, заезды на автосимуляторах, горячие напитки и закуски.

Интересно было и самым юным гостям фестиваля, для которых подготовили множество сюрпризов и увлекательных развлечений в игровой зоне.

Посетители расходились довольными и в отличном настроении, что, безусловно, стало самым приятным завершением праздника.

Партнерами фестиваля выступили:

Electra – культовый американский бренд самых комфортабельных прогулочных велосипедов в мире;

Mr.CAP – шведский бренд, лидер среди компаний по косметическому обслуживанию автомобилей;

GameSTUL – эксклюзивный производитель кресел для авто и авиа симуляторов;

ElectronicArts – мировой лидер в области интерактивного развлекательного программного обеспечения.

«Разные дети» – благотворительный  фонд, оказывающий помощь и поддержку воспитанникам детских домов и интернатов и детям с ограниченными возможностями.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?