Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дешевые комплектации получит трехдверная Lada Priora

АвтоВАЗ будет реализовывать в бюджетной версии купе Lada Priora. На данный момент покупатели могут приобрести купе Priora исключительно в премиум комплектации.

«С самого начала идея 3-дверного купе формировалась как предельно оборудованный функциями автомобиль в версии исполнения «люкс». Исследования рынка продемонстрировали, что есть категории потребителей, которые хотели бы купить такую машину, но не могут сделать это из-за ограниченности своего бюджета. Таким образом, мы освоили изготовление Lada Priora Coupe в таких вариантах исполнения как «стандарт» и «норма», дав возможность более широкому кругу автолюбителей оценить автомобиль», - сказал Максим Головко, начальник опытно-промышленного производства.

Стоит отметить, что 2-дверный вариант Priora выпускают не на основных мощностях, а в опытно-промышленном производстве. В октябре началось изготовление тест-партии рестайлинговой Lada Priora Coupe с новым салоном и элементами дизайна, которые идентичны остальному семейству модели. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Lada Priora.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?