Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АВИЛОН приглашает на большой спортивный праздник!

В 2014 году наша страна впервые примет зимние Игры – и для каждого из нас это прекрасная возможность не только проникнуться важнейшим моментом в спортивной истории страны, но и от души поддержать наших олимпийцев.

В этот день вся территория дилерского центра Volkswagen превратится в Олимпийскую площадку Сочи 2014, будет наполнена атмосферой Эстафеты Олимпийского огня. Вы сможете увидеть флагманы модельного ряда Volkswagen Tiguan, Touareg, Multivan, Amarok, Crafter, Caravelle оказаться на пути Олимпийского огня и прикоснуться к настоящему факелу.

Весь день Вас будет сопровождать энергичная и спортивная атмосфера: музыка, профессиональный ди-джей, ведущий и промо-команда, развлекательная шоу-программа, конкурсы, викторины,  и розыгрыши ЦЕННЫХ ПРИЗОВ. Это время для отличного отдыха всей семьей.

Мы приглашаем Вас на встречу с олимпийским факелом и автомобилями Volkswagen, на весь модельный ряд которых только в этот день будут действовать специальные условия.

Все подробности в отделе продаж по тел.: +7 (495) 730-4447

Познакомьтесь с лучшими предложениями на легковые автомобили >>

Выберите коммерческий Volkswagen c максимальным Преимуществом >>

Для справки:

За всю историю Олимпийских зимних игр Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной. Во время Эстафеты Олимпийского огня 14 тысяч факелоносцев пронесут Олимпийский факел «Сочи 2014» через 2900 населенных пунктов всех 83 субъектов нашей страны. Завершится Эстафета Церемонией Открытия Олимпийских зимних игр в городе Сочи 7 февраля 2014 года. В общей сложности она преодолеет более 65 000 километров, в том числе на автомобиле, поезде, самолете, на русской тройке и даже в оленьей упряжке.

АВИЛОН Официальный дилер Volkswagen 

Волгоградский просп., 41 к. 2.

Схема проезда

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?