Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW выпустит электромобиль версии i5

Немецкий производитель автомобилей планирует дополнить модельный ряд электромобилей новой моделью - i5. По информации, новинка получит задний привод и кузов, выполненный из углепластика. Стоит отметить, что пока не решено, в каком кузове будут выпускать модель. По предположению, это может быть кроссовер или седан.

Заметим, электромобиль версии i3, презентация которого состоялась на франкфуртском мотор-шоу в сентябре, начнет реализовываться на территории РФ в следующем году. Машина получила электродвигатель, мощность которого составила 170 л.с. Разгон до 100 км/ч за 7 секунд. Максимальная скорость - 130 км/ч. Примерно до 160 км сможет проехать автомобиль на одной зарядке.

Для тех, кто волнуется о коротком пробеге на одной зарядке, немецкая компания позже продемонстрирует гибридный i3 с тем же электродвижком, который работает в паре с агрегатом внутреннего сгорания. Это будет 2-цилиндровый бензиновый двигатель, который между дозаправками увеличит дистанцию до 300 км. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW i3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?