Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая версия Renault Logan будет отличаться от Dacia

В интернете были опубликованы снимки новой модели Logan от французской автомобилестроительной корпорации. Стоит отметить, что реализация новинки на нескольких рынках начнется в нынешнем году. На фотографиях показана бразильская версия машины. От одноименной версии Dacia французский вариант отличается рядом деталей экстерьера, в частности, решеткой радиатора, задними фонарями и хромированными молдингами.

Новые дефлекторы являются наиболее заметными изменениями. В прошлом поколении Logan от Renault, а также на текущем Logan от Daciaцентральные дефлекторы представлены круглой формы – у новинки они стали квадратными. Но изменения коснулись лишь центральныхвоздуховодов – крайние остались прежними. Начало реализации новой версии Renault Logan на территории РФ, по предположению, состоится в начале 2014 г.

Напомним, в Dacia Logan европейского образца салон стал роскошнее: более удобные кресла,другое рулевое колесо,обновленная приборная панель. А во флагманской комплектации будет сенсорный монитор с возможностью подключить телефон и навигационной системой. Вполне вероятно, что модель, представленная в России, будет поставляться с текущей архитектурой салона, что позволит сохранить машину в привычных для покупателей ценовых рамках.

На рынке новинка, в первую очередь, составит конкуренцию таким автомобилям как Volkswagen Polo, Kia Rio и Hyundai Solaris. Заметим, что новый Renault Logan был продемонстрирован в сентябре в автосалоне, который расположен в Париже. Машина наконец-то лишилась прямоугольности – углы и линии теперь обтекаемые. Помимо этого, модель может похвастаться новым бампером, крупной решеткой радиатора, а также изящной и современной передней оптикой. Все перечисленные изменения придали седану более солидный вид. В отличие от седана 1 поколения, автомобиль стал выглядеть дороже. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Renault Logan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?