Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мой разумный выбор. Мой сервис. «Мерседес-Бенц»

Ремонт «Мерседес-Бенц» — это процесс, при котором требуется точно соблюсти все рекомендации производителя автомобилей этой марки. Только тогда можно быть уверенным, что достигнут высокий результат: и все системы и агрегаты работают исправно, а значит, после ремонта Mercedes-Benz вы сможете смело садиться за руль и наслаждаться легкостью и свободой вождения.

Специально для автомобилей «Мерседес-Бенц»  2010 года выпуска и старше дилерский Центр «МБ-Измайлово» подготовил комплекс  выгодных предложений по сервису.

Пройди ТО и получи подарок

До 31 января 2014 года при прохождении ТО автомобилей «Мерседес-Бенц» 2010 года выпуска и старше в официальных сервисных центрах получите подарок на Ваш выбор:  программа «Помощь на дорогах»  сроком действия на 1 год или канистра (1 л) оригинального моторного масла «Мерседес-Бенц» на долив в фирменном чехле

Друзей не меняют. Меняют детали.

Выгодные цены на запасные части для автомобилей, снятых с производства 

Так же, как и Вы, мы с особой заботой относимся к техническому состоянию Вашего «Мерседес Бенц». Ведь именно неизменное качество и слаженная работа всех его деталей позволяют Вам из года в год наслаждаться легким и комфортным вождением своего автомобиля. Компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к тому, чтобы эксплуатация Вашего «Мерседес-Бенц» приносила Вам только удовольствие и радостные эмоции.

Если модель Вашего автомобиля уже снята с производства, то во всех официальных дилерских центрах «Мерседес-Бенц» Вас ждет 10% снижение стоимости запасных частей. Через 2 года с момента снятия модели с производства цены на детали выгоднее уже на 20%. 

Совершенство вне времени

Исключительно выгодные предложения для владельцев Е-Класса 

Для владельцев легендарного «Мерседес-Бенц» Е-Класса (тип кузова 211), по-прежнему олицетворяющего собой безупречность дизайна, высочайший комфорт, надежность и безопасность, мы подготовили специальные пакетные предложения по замене амортизаторов, тормозных колодок и дисков для поддержания его в превосходном техническом состоянии. 

Записаться на сервис Вы можете по телефону + 7 (495) 660-00-00 или оставить заявку на нашем сайте

Мы ждем Вас с 9:00 до 22:00 по адресу: Горьковское шоссе, 1 км от МКАД (схема проезда)

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?