Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai i30 на особых условиях с выгодой до 60 000 рублей!

Hyundai i30 – автомобиль, который разрабатывался специально для европейского рынка. Стильный и эффектный, он точно не останется незамеченным. Модель пользуется заслуженной любовью у покупателей – и это неудивительно, ведь и цена нового Hyundai i30 2013 года является доступной. Практичный и вместительный, это автомобиль для тех, кто ценит надежность и функциональность, комфорт и качество. 

Посетите салон официального дилера Hyundai «АВАНТА-ЗАПАД» и найдите автомобиль своей мечты по исключительно привлекательной цене с выгодой до 60 000* рублей!

В нашем дилерском центре Вы сможете не только выгодно приобрести автомобиль Hyundai i30, но и оформить кредит по ГОСПРОГРАММЕ, ставка по которой начинается от 6,5%.

ВНИМАНИЕ! На автомобили HYUNDAI i30 в кузове УНИВЕРСАЛ действуют особые условия приобретения, уточняйте подробности у специалистов дилерского центра «АВАНТА-ЗАПАД».

Выбрать комплектацию Hyundai i30

Записаться на тест-драйв Hyundai i30

Hyundai Аванта-Запад

тел.: +7 (495) 287-77-77

Адрес: Аминьевское шоссе, д.1А

Схема проезда

*Предложение действительно только до 31 октября 2013 года на автомобили в наличии. Не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Размер выгоды на каждую модель, указанный на сайте, не приравнивается к прямой скидке на автомобиль, а рассчитывается как сумма прямой скидки и стоимости подарков, предоставленных клиенту при покупке. Прямая скидка на автомобиль зависит от комплектации автомобиля и предоставляется менеджером в салоне. В качестве подарков могут быть предоставлены дополнительные опции и аксессуары к автомобилю, а также ряд дополнительных полезных услуг. Размер суммарной выгоды, указанной на сайте, может отличаться от фактической в зависимости от выбранной комплектации автомобиля. Подробности акции уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по продажам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?