Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen объявил стоимость Golf R в России

Дилеры, которые представляют Volkswagen на территории РФ, начали принимать заявки на хэтчбек Golf R. За машину с механической КПП придется отдать 1,59 миллиона рублей. Модель с роботизированной трансмиссией DSG стоит от 1,67 миллиона. Первая партия машин появится в России к концу текущего года.

Топовый серийный Volkswagen  оборудован  2-литровым турбированным движком, развивающий 300 л.с, с крутящим моментом 380 Нм. Автомобиль с DSG, оснащенный полным приводом, разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,9 сек. Вариант модели с механической коробкой медленнее на 0,4 сек.

Стоит отметить, что у новинки сократился расход топлива. Golf R потребляет 6,9 литров/100 км пробега в комбинированном цикле. Этот показатель на 18% меньше, чем у предыдущей модели. Подвеска «заряженного» хэтчбека уменьшена на 5 мм по сравнению с GTI.

По фирменному аэродинамическому обвесу можно будет узнать на дороге новый Golf R. Помимо этого, хэтчбек будет выделяться своими 18-дюймовыми дисками специальной серии, другому выхлопу и ксеноновыми фарами. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volskwagen Golf R-Line.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?