Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mini Cooper нового поколения будет оснащен проекционным дисплеем

Новинка получит проекционный экран. Сообщать водителю об опасности и о важных параметрах движения будет прозрачная панель, предназначенная для приборов.

Британский автопроизводитель работает над передовыми решениями, которые сделают вождение транспортным средством предельно безопасным и комфортным.Проекционный монитор и адаптивный круиз-контроль стали первыми из пока еще не оглашенногоперечня оборудования.

Помимоиндикации поворотов и скорости, новая версия Mini Cooper будет выводить на дисплейи другие данные, например, навигационнуюинформацию, схему проезда перекрестков, а также сведения о скоростных ограничениях и пробках.

Адаптивный круиз-контрольбудет осуществлять контроль над водителем, к примеру, если он засмотрелсяи случайно догнал впередиидущуюмашину. Настройки этой функции позволяют в автоматическом режиме поддерживать расстояние до впередиидущегоавтомобиля на скоростях в пределах 32 – 135 км/ч. Помимо этого, система будет отслеживать предписания дорожных знаков, а при появлении встречного автомобиля будет переключать свет на ближнийс дальнего. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mini Cooper.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?