Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России появятся 2 новых кроссовера от компании Ford

Предприятие Ford Sollers расширит линейку SUV на территории РФ. В 2014 г. компания начнет производство модельного ряда SUV по технологии полного цикла субкомпактного кроссовера EcoSport на усовершенствованном заводе, который находится в Набережных Челнах. Помимо этого, компания Ford Sollers объявила о начале выпуска кроссовера Edge. Стоит отметить, что сборка Ford Edge будет осуществляться на заводе в Елабуге в начале 2014 г.

«Модели Edge и EcoSport, завоевавшие славу по всему миру, расширят российский модельный ряд Ford и преподнесут потребителям новые возможности для удобного передвижения», - сказал Билл Форд, исполнительный директор совета правления Ford, в течении визита на производственные мощности Ford Sollers в России. «Кроме укрепления марки Ford в России, начало сборки данных моделей создаст новые рабочие места в области и поспособствует развитию автомобильной индустрии в РФ», - добавил Б. Форд.

«Текущий год стал знаменательным для Ford Sollers. Команда смогла начать изготовление Ford Explorer по технологии полного цикла на заводе в Елабуге, приступить к возведению в Татарстане нового завода моторов с капиталовложениями в 274 миллиона долларов, а также анонсировать разработку технико-научного центра Ford Sollers в российской столице, а также Татарстане и Всеволожске. На данный момент мы подтверждаем, что у компании есть много планов относительно рынка РФ. Ford еще больше укрепляет фундамент бизнеса, столь прибыльно начавшегося 2 года назад», - сказал гендиректор ОАО «СОЛЛЕРС» Вадим Швецов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford EcoSport.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?