Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На трассе М4 появилась стоянка для фур

Новая стоянка, предназначенная для фур, открылась на 25 км трассы М4 «Дон». Парковка с освещением находится в 4 км от МКАД и максимально вмещает 40 фур. «Парковочных мест для грузовиков появится в размере 8 000. Частные инвестиции также будут привлекаться», - проинформировал Александр Зайцев, министр транспорта по Московскому региону.

Обратим внимание, что на таких сервисах как «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты» можно найти стоянку для большегрузных автомобилей. Это позволит дальнобойщикам рассчитывать свои поездки с учетом стоянок. Ресурс доступен в программах мобильных девайсов с ОС Android и IOS.

«В процедуре поиска нет ничего сложного. При запущенном GPS-модуле водитель включает на своем мобильном устройстве приложение «Яндекс.Навигатор» либо «Яндекс.Карты». Далее в строке поиска вводит «стоянки для большегрузного транспорта» и получает расширенные данные по всем стоянкам на пути его следования. Под наглядной информацией имеется в виду телефон,местоположение,список дополнительных услуг, которые предоставляются на стоянке, адрес,число мест на стоянке и т.д.», - говорят в Министерстве транспорта.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?