Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Максимум преимуществ с новыми ценами на Nissan Murano

Nissan Murano: автомобиль, влюбляющий в себя с первого взгляда. Разработанный специально для жителей мегаполисов, привыкших к автомобилям с современным дизайном и хорошими техническими характеристиками, новый Nissan Murano 2013 года впечатляет мощью и великолепным внешним видом.  Оцените изысканный и уютный интерьер, превосходную управляемость, бескомпромиссную надежность новой модели – и вы не сможете удержаться от искушения купить новый Nissan Murano!

Автоцентр на Таганке спешит сообщить вам, что обновленный Nissan Murano  стал еще доступнее, теперь вы можете приобрести его по цене от 1 425 000 рублей. Ваша прямая выгода при покупке составит 160 000 рублей!

Обязательно запишитесь на тест-драйв, именно пробная поездка поможет вам принять правильное решение.

Специально для вас мы подготовили уникальное предложение: три варианта пакетов дополнительного оборудования по сниженным ценам.

Пакет №1: Защита картера с установкой = жидкость стеклоомывателя в подарок.

Пакет №2: Защита картера с установкой +  ковры в салон + ковер в багажник = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега и набор автомобилиста в подарок.

Пакет №3: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник + охранная сигнализация =жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега, набор автомобилиста и защитная сетка в бампер в подарок. 

.

Обязательно воспользуйтесь сезонным предложением:

При покупке зимних шин и колесных дисков, вы получаете в подарок шиномонтаж, балансировку и оригинальные секретки на колеса.

.

Будем рады вас видеть в нашем дилерском центре!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 (схема проезда)

.

Внимание! Предложение действует до 31.10.2013. Скидки по дисконтным картам в рамках данного предложения не предоставляются.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?