Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Tiguan. Специальные цены. Кредит по 2 документам!

В дилерском центре «Фольксваген Центр Варшавка» действует специальное предложение на Volkswagen Tiguan.

А также специальное предложение на специальную комплектацию Tiguan Sochi Edition - официальный автомобиль Зимних Олимпийских игр в Сочи. Ваше преимущество - 90 600 руб.

При покупке Tiguan в любой комплектации по программе Trade in – уникальные условия только до 30 октября .

Специальное предложение от Volkswagen Finance*:

2 х 2 = Tiguan**
Математика в вашу пользу!
(2 документа от вас, минус 2% от стандартной ставки по кредиту от нас!)


Выбирая новый автомобиль, вы хотите чтобы он был в чем-то похожим на вас: стильный, уверенный, активный; преодолевающий трудности и стремящийся к достижениям. С кредитом Фольксваген Банка, этот выбор станет ближе, а его достижение – проще.
Достаточно всего 2 документа!

Фольксваген Банк РУС объявляет о снижении ставок по кредиту на 2% на приобретение новых автомобилей Volkswagen Tiguan. Период действия кредитного предложения с 28 июня 2013 года до 31 декабря 2013 года.

Документы, необходимые для получения кредита***:

  • Паспорт гражданина Российской Федерации
  • Один документ на выбор: Водительское удостоверение, Заграничный паспорт, Свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) или Свидетельство о присвоении ИНН

Кредит по 2 документам

Срок кредита
12 мес.

Срок кредита
13-36 мес.

Срок кредита
37-60 мес.

От 15%

10,8%

12,0%

13,0%

Условия кредитованияпри предоставлении

 полного пакета документов

 

12 мес.

 

13-60 мес.

Первоначальный взнос от 15%

 

10,0%

 

12,0%

Первоначальный взнос от 40%

 

7,9%

 

11,5%

Специальное предложение от Volkswagen Insurance****:

2 x 2 = 4

4% ***** - специальный тариф каско для Volkswagen Tiguan:

Условия страхования******:

  • полное страхование каско по рискам «Угон /Хищение + Ущерб»
  • неагрегатная (не уменьшаемая) страховая сумма
  • возмещение новое за старое
  • ремонт у официальных дилеров Volkswagen
  • отсутствие франшизы
  • срок страхования 1 год
  • страховое покрытие действует на всей территории РФ

 

Фольксваген Центр Варшавка

Официальный дилер Volkswagen

Тел.: (499) 755-0055; (495) 995-1695

Адрес: Пересечение МКАД и Варшавского шоссе, внешняя сторона 33км МКАД

* Фольксваген Финанс

*При условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2013 – 2014 годах физическим лицам на приобретение автомобилей. При получении кредита на срок от 12 до 36 месяцев на новые автомобили Volkswagen стоимостью до 750 000 рублей, произведенные не ранее, чем за 1 год до даты выдачи кредита. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и рассчитывается как разница между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки, исходя из 2/3 (двух третьих) ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита. 

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. рублей до 4 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов, но не более 85% от стоимости приобретаемого автомобиля; срок кредита от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка при приобретении автомобилей Volkswagen (Polo Sedan, Jetta) и предоставлении полного пакета документов составит: при сроке от 12 до 36 месяцев - 11,4% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 15%, при сроке от 37 до 60 месяцев - 14% годовых при ПВ от 15% до 40% и 13,5% годовых при ПВ от 40% (включительно); в случае предоставления двух документов составит: при сроке от 12 до 36 месяцев - 12,4% годовых, при сроке от 37 до 60 месяцев – 15,0% годовых. Процентная ставка при приобретении других моделей Volkswagen и предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 12% годовых при ПВ от 15% до 40% и 11,4% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 13 до 60 месяцев - 14% годовых при ПВ от 15% до 40% и 13,5% годовых при ПВ от 40% (включительно); в случае предоставления двух документов составит: при сроке 12 месяцев – 12,8% годовых, при сроке от 13 до 36 месяцев - 14% годовых, при сроке от 37 до 60 месяцев – 15% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Неустойка за несвоевременное предоставление ПТС в Банк: 100 рублей за каждый день просрочки, начиная с 31 дня с момента выдачи кредита. 

Условия предоставления кредита действительны на 01.10.2013г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра ООО «Фольксваген Банк РУС»: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия Банка России № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru 

***Для получения кредита необходима Анкета на оформление кредита. Для мужчин моложе 27 лет предоставление военного билета или документа, подтверждающего отсрочку от действительной службы в ВС РФ, обязательно.

**** Фольксваген Страхование

***** Специальное предложение на приобретение полиса каско по цене 4% от стоимости автомобиля распространяется на водителей в возрасте от 33 лет и старше, со стажем вождения от 10 лет и более, и действует в период с 1 августа по 31 декабря 2013 года. Услуга предоставляется ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН С №223977). При выборе иной страховой компании условия страхования могут отличаться. При иных условиях заключения договора страхования размер страхового тарифа может отличаться от заявленного. Указанные тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Имеются ограничения, возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров Volkswagen или в офисах продаж ОАО «АльфаСтрахование».

****** Наличие и условия предоставления дополнительных услуг (эвакуация, техническая помощь, аварийный комиссар и пр.) уточняйте у страховщика в Вашем регионе. 
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?