Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Teana 2013 г.в. – бизнес-класс на выгодных условиях

Вы не привыкли отказывать себе в лучшем? Стремитесь всегда и во всем быть лидером? Любите производить сильное впечатление с первого взгляда? Тогда новый Nissan Teana 2013 — ваш выбор! Этот уникальный седан стал воплощением новаторских идей и инновационных разработок производителя. Надежность, динамичность, комфортабельность, элегантный дизайн и роскошный интерьер — Ниссан Теана 2013 года по праву считается одним из лучших автомобилей представительского класса на рынке, гарантируя своему владельцу потрясающее удовольствие от каждой минуты, проведенной за рулем или на пассажирском кресле.

В Автоцентре на Таганке при приобретении автомобиля Nissan Teana 2013 г.в. действует специальное предложение.

В октябре при покупке этого шикарного автомобиля бизнес-класса ваша выгода составит до 140 000 рублей, а самые интересные программы по кредитованию от Nissan Finance с кредитной ставкой от 4,9% – помогут в реализации мечты.

Кроме того, при необходимости мы готовы забрать ваш автомобиль в зачет приобретения нового Nissan Teana.

И обязательно пройдите тест-драйв, ведь только во время пробной поездки вы сможете по-настоящему оценить комфорт и динамические характеристики великолепного Nissan Teana.

.

Также, специально для вас мы подготовили уникальное предложение: три варианта пакетов дополнительного оборудования по сниженным ценам.

Пакет №1: Защита картера с установкой = жидкость стеклоомывателя в подарок.

Пакет №2: Защита картера с установкой ковры в салон + ковер в багажник = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега и набор автомобилиста в подарок.

Пакет №3: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник + охранная сигнализация =жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега, набор автомобилиста и защитная сетка в бампер в подарок. 

Обязательно воспользуйтесь сезонным предложением:

При покупке зимних шин и колесных дисков, вы получаете в подарок шиномонтаж, балансировку и оригинальные секретки на колеса.

.

Будем рады вас видеть в нашем дилерском центре!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 (схема проезда)

.

Внимание! Предложение действительно до 31 октября 2013 г. Скидки по дисконтным картам в рамках данного предложения не предоставляются.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?