Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

250-сильный двигатель установят в Peugeot 308

Об этом проинформировал Кристоф Вале, топ-менеджер французского автопроизводителя. Кристоф заявил, что какой-то конкретной определенности по данному вопросу нет, это будет приблизительно 250 сил. Также 308-я модель Peugeot получит 19-дюймовые диски для колес, а также модифицированную подвеску и тормоза.

Обновленный Peugeot 308 был продемонстрирован общественности в сентябре на автошоу, которое прошло во Франкфурте. Обратим внимание, что дизайн машины похож на модель 208, концепт Onyx и кроссовер 2008 от того же Peugeot.

«Заряженный» 308 будет представлен 3 движками: 1,2-литровым мощностью 82 л.с., 1,6-литровым115-сильным и 1,6-литровым, развивающим 125 л.с. В следующем году состоится презентация еще одного агрегата: передового 3-цилиндрового турбированного мотора e-THP с объемом 1,2 литра. Заметим, что инновационный двигатель обладает рекордно низким показателем выбросов С02 – 82 г/км. Кроме этого, будут продемонстрированы 6-ступенчатыеавтоматические КПП. Собираться 308 модель будет на заводе, который расположен в Сошо. Все силовые механизмы для этого автомобиля будут производить фабрики в Тремери и Дуврине. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Peugeot 308.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?