Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фестиваль 4х4 – это большой внедорожный тест-драйв от «У Сервис+».

Если Вы давно мечтали ощутить себя участником трофи-рейда, узнать, каково это – покорять тяжелое бездорожье и грунтовые трассы, если Вы любите активный отдых, цените настоящий полный привод и готовы испытать свои силы за рулем, ждем Вас на «Фестивале 4х4» от 12 октября!

Вам представится отличная возможность совершить сравнительный тест-драйв на полноприводных автомобилях дилерских центров «У Сервис+».

11 ведущих автомобильных брендов, более 15 внедорожников и кроссоверов, в один день и в одном месте готовы демонстрировать Вам свои преимущества.

Любой из представленных автомобилей можно будет протестировать в абсолютно реальных условиях на трассах разной степени сложности и проходимости.

Все желающие смогут протестировать и легковые автомобили, представленные в рамках проекта, на специальных асфальтовых трассах мероприятия.

А также: конкурсы и розыгрыши призов, всевозможные тематические мастер-классы, консультации наших специалистов, горячие напитки и закуски. А для самых маленьких гостей детская анимация.

Не пропустите самое яркое событие осени!

Заполните заявку на участие

Дата: 12 октября 2013 г. с 10:00 до 19:00.

Место проведения: Стадион технических видов спорта в Крылатском.

Адрес: ул. Крылатская, д.8.

Действует предварительная запись на тест-драйвы

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?