Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самый дисциплинарный водитель получит Land Cruiser

Как стало известно, состоится необычный конкурс. Его организаторами числятся «Авторадио» и Госавтоинспекция. Суть конкурса состоит в том, что победителем будет выбран самый дисциплинарный водитель. Участники конкурса будут соревноваться парами: все проедут из пункта «А» в пункт «Б» и обратно произвольным маршрутом. Выиграет тот, кто проедет быстрее, но при этом, не нарушив ПДД. Новичок занимает место проигравшего. И когда останется всего 2 участника, они будут сражаться за главный приз - Land Cruiser 200 4.5 D. Обратим внимание, что цена этого автомобиля составляет 3,3 миллиона рублей.

Заметим, что на официальном портале радиостанции необходимо будет пройти тест на знание правил ПДД. Если экзамен пройден, тогда человек попадает в список участников викторины.

Заезды уже начались. Мероприятие продлится 10 дней. Как продемонстрировали первые заезды, не обязательно приехать первым, главное – не нарушать ПДД. Приз получит тот участник, который в течении всей акции одержит большее число побед. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Land Cruiser.


Проблемы с целостностью машины? Тогда удаление вмятин решит некоторую часть ваших проблем.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?