Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai откажется от прикуривателей в своих машинах

Южнокорейский автопроизводитель сообщил о намерении не оборудовать больше свои автомобили прикуривателями, а вместо 12-вольтовой розетки появится другая не менее востребованная функция – разъем для USB. Уже с этого месяца фирма внедряет такое новшество у себя на родине. В дальнейшем, предполагается, моделей Hyundai на других рынках постигнет подобная участь. Информируется, что эта марка стала первым брендом среди автомобилей во всем мире, которая решилась на такую инициативу.

Стоит отметить, что борьба с курением подвигла автомобильные компании предлагать прикуриватель за дополнительную плату в комплекте «Пакета курильщика». Однако пока ни у кого не доходило до радикальной борьбы с курением.

Руководство Hyundai исходит из того, что актуальность курения начинает снижаться во многих странах. Помимо этого, компания хочет, чтобы ее ассоциировали со здоровым образом жизни. Также стоит заметить, что по проведенному опросу стало известно, что большая часть автолюбителей пользуется прикуривателем в качестве зарядки для планшета или мобильного телефона, таким образом, для них более актуален USB-разъем.

Обратим внимание, что в моделях Hyundaiпепельницыостаются, а желающие могут приобрести прикуриватель, который питается от USB. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Hyundai ix35.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?