Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

45% водителей одобрили идею платной парковки

Чуть менее половины (45%) автолюбителей отнеслись положительно к введению парковки на платной основе в пределах Бульварного кольца. Среди пешеходов введение платных парковок поддерживают 46% респондентов.

Высказавшиеся за данную идею увидели повышение комфорта для всех участников движения, а также увеличение числа свободных мест для автомобилей, сокращение количества машин и пробок. Помимо этого, приблизительно 33% участников опроса уверены, что пешеходы должны пользоваться приоритетным правом в историческом центре столицы.

Напомним, пилотный проект парковки на платной основе в столичном центре начал функционировать 1 ноября 2012 г., а с 1 июля территория платной парковки охватила все пределы Бульварного кольца. Желающие припарковать свою машину могут сделать это на 170 площадях, проездах, переулках и улицах. Все зоны отмечены посредством 1900 дорожных знаков и 45 информационных табло. Вне зоны платной парковки парковаться нельзя, за исключением дворов жилых домов. В противном случае машина будет эвакуирована эвакуатором.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?