Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

К 2016 году Audi выпустит Q1

Немецкий автопроизводитель собирается расширить модельный ряд кроссоверов, выпустив новую модель  Q1. Как информирует западное издание, машину создадут на базе модели Polo от Volkswagen. Презентация новинки произойдет не ранее 2016 г., а цена компактного кроссовера на рынке Европы составит как минимум 20 тыс. евро.

Основным отличием Q1 от старших автомобилей Audi станет отсутствие даже в лучших версиях полного привода – машина будет с приводом на передние колеса. Кстати, Q1 получит накладки на пороги и бампера, а также дорожный просвет, которые увеличены по сравнению с хэтчбеком A1.

Линейка движков будет состоять из бензиновых и дизельных агрегатов. Их мощность будет варьироваться от 90 до 231 л.с. В базовой комплектации новинки предусматривается бензиновый мотор объемом 1,4 л. Помимо этого, будет доступна гибридная версия с 1,2-литровым бензиновым- и электродвигателем. Мощность составит около 110 л.с.

На данный момент Q3 является на российском рынке самым недорогим кроссовером от Audi. Машина предлагается с тремя моторами и двумя трансмиссиями на выбор. Модель с 2-х литровым 170-сильным движком реализуется стоимостью 1 млн. 296 тыс. руб. Топовая комплектация Audi Q3 оборудуется 211-сильным агрегатом и продается по цене 1 млн. 545 тыс. руб.

Приблизительно в одно время с выходом на рынок немцы представят Q1 иQ7. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi Q3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?