Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Инвестиции Ford – 1 млрд. долларов в Lincoln

Автомобильный бренд Lincoln, довольно популярный и успешный в недавние годы, оказался в критической ситуации. Но у бренда появился шанс вернуть себе былые успехи. Принадлежащая концерну Ford марка будет заново возрождена, благодаря инвестициям в 1 млрд долларов. К 2015 году планируется увеличение продаж Lincoln в 2 раза.

 

Американский автопроизводитель Ford Motor официально заявил о своих планах серьезно заняться брендом Lincoln. На разработку новых моделей в ближайшее время будет выделено около 1 млрд. долларов. За будущие четыре года планируется создание семи новых автомобилей. В рамках возвращения популярности бренду Lincoln Ford заставит дилеров в разы улучшить шоу-румы в течение нескольких месяцев.

Фердинанд Дуденхоффер, занимающий должность профессора кафедры экономики автомобильной промышленности Университета Дуйсбурга-Эссена, пояснил, что при грамотной политике компании Lincoln в ближайшем будущем сможет стать основным конкурентом автомобилей BMW и Audi на внутреннем рынке страны. Вполне вероятно, что компания сможет укрепиться и на развивающихся автомобильных рынках, к примеру, китайском. А если рассмотреть ситуацию с покорением европейского рынка, то автомобильному бренду понадобится как минимум десять лет для достижения видимых результатов.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?