Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены рублевые цены на новую Mazda3

Компания Mazda объявила рублевые цены на обновленную «тройку» в кузовах хэтчбек и седан. Седан в самой доступной комплектации Drive с 104-сильным 1,6-литровым мотором и МКПП обойдется потребителям в 645 000 рублей, а хэтчбек – в 700 000 рублей.

В общей сложности новинку будут предлагать с тремя трансмиссиями и тремя моторами на выбор. Помимо 1,6-литрового агрегата, потребителям предложат 1,5-литровый 120-сильный и двухлитровый 150-сильный двигатели SKYACTIV, а также четырехступенчатую АКПП, пятиступенчатую МКПП и шестиступенчатый «автомат» SKYACTIV-Drive. Самый недорогой седан с АКПП будет стоить 725 000 рублей, а хэтч – 735 000 рублей. Mazda3 в «топовой» комплектации, оснащенная новым «автоматом», двухлитровым мотором и полным набором опций, обойдется покупателям в 960 000 рублей за хэтчбек и в 950 000 рублей за седан.

Новая Mazda3 увеличилась в габаритах, получила более объемный багажник и жесткий кузов. Новинка оснащена проекционным дисплеем, 7-дюймовым монитором мультимедийной системы, системой мониторинга слепых зон, усиленные балки, адаптивный круиз-контроль, систему контроля за съездом с полосы движения, адаптивные фары и систему распределения тормозного усилия. Планируется, что на российском авторынке Mazda3 появится 1 ноября текущего года. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mazde3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?