Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В общий доступ попала информация о новой Lada Priora

Автожурналист и телеведущий Иван Зенкевич разместил на своем канале в Youtube видеоролик, посвященный рестайлинговой версии Lada Priora. В подписи к материалу указано, что обладателем прав на использование записи является компания АвтоВАЗ, а само видео опубликовано на правах рекламы.

Согласно опубликованным данным, новая Priora получила измененные радиаторную решетку и передний бампер, светодиодные секции в фарах и систему стабилизации. В салоне автомобиля появился 7-дюймовый сенсорный монитор мультимедийной системы с Bluetooth и USB, а также обновленная приборная панель. Под рулевым колесом новинки разместились органы управления круиз-контролем.

По словам Зенкевича, в ближайшее время седан начнут оснащать трансмиссией с тросовым приводом, а немного позднее – роботизированной КПП. Помимо этого, АвтоВАЗ планирует агрегировать Lada Priora предпусковым обогревателем, однако точные сроки появления указанных опций пока не известны.

Цена на базовую версию модели составит 353,6 тысяч рублей за хэтч и 347,6 тысяч рублей за седан. Хэтчбек в комплектации «Норма» обойдется потребителям в сумму 372-418,3 тысячи рублей, универсал – в сумму 375,6-422,5 тысячи рублей, а седан будет стоить от 367 до 413 тысяч рублей. Минимальная цена на «топовую» версию седана составит 441,3 тысячи рублей, универсала – 450,5 тысячи рублей и хэтчбека – 446,1 тысячи рублей. По предварительным данным, новая Priora поступит в продажу в конце текущего месяца. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Lada Priora.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?