Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Презентация моделей Sochi Edition

14 сентября в салоне официального дилера Volkswagen «Фольксваген Центр Варшавка» состоялся День открытых дверей, в рамках которого была проведена презентация моделей ограниченной серии Sochi Edition.

Выпуск автомобилей Sochi Edition стал одним из самых значимых для Volkswagen событий в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи, поэтому мероприятие прошло под лозунгом «Первая победа уже до Игр!». В рамках дня открытых дверей клиенты «Фольксваген Центр Варшавка» смогли подробнее познакомиться с автомобилями Polo седан, Jetta, Tiguan, Amarok и Caddy в специальном исполнении, а также пройти тест-драйв понравившейся модели.

Для воссоздания атмосферы приближающихся Игр, в салоне была создана атмосфера предстоящей Олимпиады в Сочи. Все гости смогли представить себя в роли фанатов, поддерживающих наших спортсменов, приняв участие в конкурсах и викторинах: «Разбуди болельщика», «Народный репортер», «Собери семью в Сочи» и многих других. За все активности, в которых принимали участие Гости, выставлялись баллы. Участник, набравший большее количество отметок, получал супер приз.

Автомобили Volkswagen серии Sochi Edition доступны в трех цветах кузова – белый «Candy», серебристый «Reflex» металлик и черный «Deep» с перламутровым оттенком.

Для болельщиков в «Фольксваген Центр Варшавка» действуют специальные условия покупки на автомобили Sochi Edition.


Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?