Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили – в Sochi стиле!

Марка Volkswagen в преддверии важного для всех россиян события – Олимпийских игр в Сочи 2014 – приготовила особый сюрприз – специальную серию Sochi Edition. Автомобили этой спецверсии будут предлагаться в трех цветах – белый «Candy», серебристый «Reflex» металлик и черный «Deep» с перламутровым оттенком. Внешне особенный стиль и индивидуальность моделям Sochi Edition придают оригинальный декор решетки радиатора с черной лакировкой и хромированной отделкой, контрастная черная лакировка наружных зеркал, эмблемы Sochi Edition на передних крыльях, а также новые легкосплавные колесные диски.


В основе «олимпийской» версии Volkswagen Polo седан Sochi Edition лежит комплектация Comfortline с двигателем 1,6 литра (105 л.с.) в сочетании с механической или автоматической трансмиссией на выбор. В числе интерьерных и экстерьерных особенностей нового автомобиля: хромированные вставки на рулевом колесе и центральной части передней панели, накладки на пороги с надписью Sochi Edition, контрастная синяя прострочка на тканевых ковриках, кожаной отделке рулевого колеса, рычагов коробки передач и стояночного тормоза, а также элегантные 15-дюймовые легкосплавные колеса «Estrada».


Спецверсия Jetta Sochi Edition, доступная в комплектации Comfortline, будет предлагаться с мотором 1,4 TSI (122 л.с.) в сочетании с МКПП или DSG, а также с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (105 л.с.) с механической или автоматической трансмиссией. Марка Volkswagen приготовила для этой модели богатый список функционального оборудования. Цены на Jetta Sochi Editon с двигателем 1,4 TSI начинаются от 792 014 рублей и 872 014 рублей (за версию с МКПП и DSG соответственно). Версия с бензиновым двигателем объемом 1,6 л в сочетании с МКПП будет предлагаться покупателям по цене от 762 014 рублей, в сочетании с АКПП – от 812 014 рублей.


Автомобиль Tiguan Sochi Edition на базе модификации Sport&Style будет предлагаться с 2-литровым двигателем TSI (170 л.с.) и автоматической коробкой передач.  Автомобиль оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками «New York». Также для модели Tiguan Sochi Edition доступен специальный пакет «Sochi Plus» с системой бесключевого доступа «Kessy». Модель Tiguan Sochi Edition будет продаваться по цене от 1 332 014 рублей.


А какой Volkswagen Ваш?

На все модели действует специальная цена и кредитное предложение. Подробности вы можете узнать по тел.: (495) 645-84-88 в отделе продаж.

Приезжайте в Фольксваген Центр РУС-ЛАН и выбирайте свой Volkswagen!

Мы ждем  Вас по адресу:  г. Москва, Ленинский просп., д.123А (схема проезда)

Режим работы: ежедневно с 7:00 до 22:00

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?