Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Приложение «Купить авто» вышло в ТОП-20 бесплатных сервисов для iPhone

Приложению «Купить авто», запущенному Авто@Mail.Ru, удалось выйти в ТОП-20 бесплатных сервисов для iPhone. Приложение предоставляет возможность ознакомиться с официальными обзорами автомобилей, отзывами других пользователей и с актуальными объявлениями о купле и продаже «железных лошадок», отсортированными по маркам, моделям, цене и другим параметрам.

Для того, чтобы получить максимум информации о приглянувшемся автомобиле, достаточно нажать на объявление и перейти на карточку машины, содержащую комментарий продавца, подробное описание модели, ее фото и другие данные. Зарегистрировавшись в приложении, можно добавить объявление в избранное или поделиться им с друзьями в социальных сетях.

«Купить авто» предоставляет покупателям возможность пользоваться поиском подходящих моделей и комплектаций по заданному ценовому диапазону, марке машины, году ее выпуска, региону, пробегу, типу кузова и по другим параметрам. Помимо этого, в приложении присутствует и функция сравнения двух выбранных заранее автомобилей по их основным характеристикам.

Каждый пользователь «Купить авто» получает возможность подавать собственные объявления по продаже машин. Для этого необходимо нажать на кнопку «Продать» в верхней части экрана и заполнить предложенную анкету. Заполнение можно прервать в любую секунду и продолжить его позже, в удобное время. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes E-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?