Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Один раз услышать: битва диджеев в Ауди Центре Юго-Запад

 

Ликвидация летней коллекции Audi и ученики школы DJ Groove – только в пятницу 13-го ровно до полуночи

Эту пятницу 13-го вы запомните надолго. Ауди Центр Юго-Запад приглашает на невероятную вечеринку до полуночи – с 18.00 до 24.00 здесь будет проходить финальная битва диджеев, учеников школы DJ Groove. Кроме того, только в это время – лучшие условия на последние автомобили из летней коллекции Audi.  С каждым новым трэком наши предложения становятся всё более мистическими.

Участники диджей-батла прошли непростой отбор: в полуфинал удалось пробиться только 30 из них, а в финале, который состоится  в Ауди Центре Юго-Запад, оказались 15 самых ярких и оригинальных. Остальные диджеи будут участвовать в конкурсе на приз зрительских симпатий, их трэки будут выложены на странице Facebook, и путём голосования будет выбран еще один победитель.

Жюри состоит сплошь из легендарных гуру, в его состав входят DJ Виктор Строганов, DJ Володя Фонарев и DJ Android. Также участников батла рассудят представители бренда Audi и Ауди Центра Юго-Запад. Основная битва пройдет в три этапа, по направлению музыки: хаус, транс и ломанные ритмы. В каждом направлении участвуют по пять диджеев. Всем трем победителям битвы достанется главный приз – запись совместного диска с Ауди Центром Юго-Запад.

Вас ждeт феерия звука до полуночи и мистические предложения на лучшие Audi, клубная атмосфера и антураж, безалгокольный бар и лёгкие закуски. Один раз услышать – только в пятницу 13 сентября в Ауди Центре Юго-Запад.

Подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88.

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?