Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«ГАЗ» наладил производство новых автобусов ЛиАЗ

На Ликинском автобусном заводе налажено производство новых низкопольных и вместительных автобусов ЛиАЗ. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе группы «ГАЗ». Для того, чтобы произвести техническое перевооружение, компания-владелец затратила около 120 миллионов рублей.

Новые автобусы смогут вмещать до 112 пассажиров, а ресурс агрегатной базы обеспечит им минимальный пробег в миллион километров. ЛиАЗы будут агрегироваться 275-сильными двигателями Scania DC 09 91А, работающими в паре с шестиступенчатыми АКПП ZF. Первые автобусы, сошедшие с конвейера завода, будут задействованы в обслуживании транспортом Олимпиады в Сочи.

Напомним, что группа «ГАЗ» - это крупная автомобилестроительная компания, объединяющая сервисные, сбытовые организации и 18 автозаводов в 10 российских регионах. На производственных площадях автогиганта выпускаются среднетоннажные и легкие коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые машины, дорожная и строительная техника, а также автокомпоненты и силовые агрегаты.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?