Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский рынок транспорта может полностью попасть под контроль МСС ГЛОНАСС

Москва, 3 сентября 2013. - Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Cпутниковые Cистемы) заявила о намерении довести свой контроль над российским рынком услуг  по спутниковому мониторингу автотранспорта до 30%. Срок, поставленный руководством корпорации для реализации столь амбициозной задачи определен началом 2017 года.  

«Мы реально оцениваем тот потенциал, который таят в себе навигационные системы на основе технологии ГЛОНАСС, и наши возможности по наращиванию производственных мощностей. Спутниковые телематические контроллеры (терминалы) МСС ГЛОНАСС (www.profcontrol.ru), по оценкам ведущих экспертов, должны стать одними из лучших устройств на российском рынке по соотношению цена/качество, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и спокойно относиться к деятельности возможных конкурентов. Уже сегодня обычная базовая комплектация телематического контроллера позволяет полностью осуществлять мониторинг транспорта(отслеживать перемещение транспорта, скокростной режим, а также включение/выключение зажигания питания в бортовой сети, работу различных агрегатов, расчитывать средний расход топлива). К 2017 году каждый третий контроллер спутникового мониторинга, который будет устанавливаться в России, будет произведен компанией МСС ГЛОНАСС» - заявил генеральный директор МСС ГЛОНАСС Михаил Феськов. 

В настоящее время компания МСС ГЛОНАСС активно развивает производство оборудования на собственных производственных мощностях, используя высококачественные комплектующие, заметно превосходящих по качеству китайские аналоги. Также специалистами компании разрабатываются новые  программные модули, позволяющие удовлетворить любые логистические потребности  в различных отраслях. Сегодня телематические контроллеры МСС ГЛОНАСС производятся на заводе компании в Московской области в полном соответствии с системой качества Системой Качества MSS GLONASS Production Way. 

По прогнозам аналитиков, произошедшие и  грядущие изменения в российском законодательстве,  обязывающие всех водителей оснащать свои транспортные средства ГЛОНАСС-контроллерами, вызовут всплеск на рынке автомобильных навигационных устройств за счет массового оснащения автопарка грузовых и пассажирских транспортных компаний.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?