Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выгодные условия на зимние шины для вашей SKODA

 «Готовь сани летом, а телегу зимой!». Эта народная пословица как нельзя лучше характеризует наше отношение к тому, чтобы все делать заранее, ведь лютые морозы уже не за горами.  Чтобы первые заморозки и гололедица не застали Вас врасплох на дороге, в первую очередь, необходимо вовремя "переобуться" на зиму.

Специально для вас мы подготовили выгодные условия на зимние шины.

Что для вас хорошие зимние шины? Прежде всего, это безопасная езда зимой, а значит, этому элементу необходимо уделить особое внимание. Самая современная и модная машина с наступлением зимы не может обойтись без зимней резины. Ведь не секрет, что при минусовой температуре летняя резина промерзает и становится твердой, а протектор просто забивается снегом и льдом, что приводит к тому, что автомобиль при торможении, начинает просто скользить, как фигурист на катке. Использование такой резины зимой не только не целесообразно, но еще и опасно. Позаботьтесь о покупке зимних шин заранее!

Информацию об ассортименте вы можете уточнить в отделе дополнительного оборудования дилерского центра SKODA  «Рапид-Авто» по тел. +7 495 792 39 39

Рапид Авто

Официальный дилер Skoda

www.rapid-avto.ru

тел.: (495) 792-39-39

Марьино: г. Москва, ул. Марьинский парк, д.1

Каширка:  г. Москва, Каширское шоссе, д.45

Схема проезда

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?