Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

NISSAN JUKE – будь ярче на дорогах!

Вместе с NISSAN JUKE  Ваше передвижение на дорогах станет запоминающимся! Яркое воплощение дизайнерской мысли – скошенная линия крыши, широкие мускулистые крылья и высокая поясная линия – все это NISSAN JUKE.  Данный автомобиль является первым компактным кроссовером на платформе В-класса. 

Спортивный дух NISSAN JUKE  подчеркивает не только экстерьер, но и интерьер модели: спортивные сидения, центральная консоль, стилизованная под топливный бак мотоцикла. Стоит обратить внимание и на  динамические показатели автомобиля. Это новый бензиновый двигатель  турбо объемом в 1,6 л, выдающий 190 л.с. мощности  с прямым впрыском топлива(в базовой комплектации автомобиль оснащен бензиновым двигателей (1,6 л) мощностью 117 л.с.).

Проектировщики не забыли и о системе безопасности. Автомобиль оснащен 6 подушками безопасности, системой динамической стабилизации ESP. Не стоит забывать и о высокой посадке, создающей отличный обзор.

Высокая топливная экономичность, динамичный разгон и невероятно быстрый отклик – все это делает NISSAN JUKE одним из лучших автомобилей в своем классе!

Узнать более подробную информацию об автомобиле можно у официального дилера Nissan «Автогранд». Менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?