Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Начало продаж Ford Mondeo Sport в России

Начинаются продажи спортивного автомобиля Ford Mondeo на территории России. К названию автомобиля добавится приставка Sport, оснащение новинки будет отличаться дизельным 200-сильным двигателем, а стоимость составит от 1 318 000 руб. 

 

Машина оснащена автоматической коробкой передач, которая будет использоваться в качестве трансмиссии. Благодаря новому обвесу спортивный Mondeo выгодно отличается на фоне автомобилей этой серии: уникальные пороги, молдинги и радиаторная решетка.

Карбоновые вставки на чехле рычага коробки передач и на дверных панелях подчеркивают оригинальность стиля интерьера, а руль, кожаные сидения и напольные коврики обозначены красной прострочкой. Кроме этого, на опорах для стопы и педалях можно обнаружить алюминиевые накладки.

Как уже упоминалось, цена на новую спортивную машину будет начинаться от 1 318 000 рублей. Все автомобили, предназначенные для продажи на территории России, будут импортированы. В планы компании Ford входит продажа более сотни автомобилей Ford Mondeo Sport на территории страны.

Таким образом, именно версия Sport на российском рынке будет считаться топовым автомобилем.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?