Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленная версия SsangYong Action поступит в продажу в октябре

Официальные дилеры SsangYong в России обнародовали информацию о том, что обновленный кроссовер Action поступит в продажу в октябре текущего года. Потребителям предоставят право выбора между дизельным или бензиновым агрегатом. При этом оба мотора будут обладать одинаковой мощностью (149 л.с.) и будут работать в паре с шестиступенчатой МКПП или АКПП, передним или полным приводом.

Новинка получит новые бамперы, противотуманные фары, оптику, решетки радиатора, рельеф капота, литые диски, приборную панель, навигатор и мультимедийную систему, поддерживающую DVD и CD/MP3 форматы. Заказать Action можно будет в одном из семи цветов.

Напомним, что актуальную версию кроссовера в России можно приобрести по цене от 649 000 рублей. За эти деньги потребители получают переднеприводной Action, оснащенный 149-сильным двухлитровым бензиновым мотором и МКПП. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля SsangYong Actyon.


А специально для владельцев nissan есть возможность купить пламегаситель тут http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Nissan.aspx по доступной цене.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?