Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Начат прием заказов на Opel Astra с новыми моторами

Компания Opel открыла прием заказов на автомобиль Astra, агрегированный новыми двигателями. Потребителям предоставили возможность выбирать между бензиновым 1,6-литровым SIDI Turbo и двухлитровым «дизелем» CDTI.

Дизельный 130-сильный агрегат будет работать только в паре с АКПП. При этом CDTI будет доступен исключительно при приобретении Opel Astra в версии Cosmo минимальной стоимостью в 947 900 рублей. В свою очередь, автомобиль, оснащенный бензиновым мотором, будет стоить около 928 000 рублей. По заявлению представителей Opel, новый SIDI Turbo позволит снизить расход топлива, объем вредных выбросов в атмосферу и будет выдавать гораздо больше крутящего момента, чем его аналоги.

Напомним, что актуальная версия Opel Astra доступна в РФ в 4 кузовах: универсал, трехдверный, пятидверный хэтч и седан. Цена на автомобиль варьируется от 649 900 рублей за пятидверный хэтчбек до 723 900 рублей за универсал. Линейка двигателей для модели представлена одним двухлитровым дизельным агрегатом CDTI и несколькими атмосферными моторами с диапазоном мощностей от 115 до 180 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Opel Astra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?