Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи юбилейной версии Touareg Edition X

Для российских покупателей юбилейный Touareg Edition X будет доступен с дизельным 3-литровым двигателем мощностью 204 л.с. или 245 л.с., а также с бензиновым двигателем объемом 3,6 литра (249 л.с).

Для любителей динамичной езды представлена версия с 4,2-литровым мотором V8 TDI мощностью 340 л.с. Все двигатели предлагаются в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Tiptronic.

Новая модель Touareg Edition X представляет собой безупречное сочетание стиля и технологий. Покупатели могут выбрать из 11 цветов кузова, включая специальный оттенок – синий «Moonlight» с перламутровым эффектом. Среди других отличительных черт юбилейной версии – эмблема автомобиля «Touareg X» на передних крыльях, а также подсвечивающаяся надпись «Touareg X» на порогах передних дверей.

Яркий облик внедорожника подчеркивают панорамная крыша, рейлинги серебристого цвета, биксеноновые фары со светодиодами и задние фонари с затемненными рассеивателями. В стандартную комплектацию Touareg Edition X также входят дизайн-пакет декоративной отделки «Chrome & Style», задние стекла с солнцезащитной тонировкой и эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски «Moab».

Интерьер нового автомобиля также привлекает внимание. Обивка сидений выполнена из кожи «Nappa» оттенка «Янтарь», а приборная панель с декоративными вставками из эбенового дерева придает салону автомобиля особенную изысканность. Комфортное вождение обеспечивают передние кресла, оснащенные электроприводом с 12-позиционной регулировкой, многофункциональный дисплей и другие электронные ассистенты.

Приглашаем Вас в автосалон официального дилера Volkswagen «Рус-Лан» за новым Touareg Edition X.

Наш адрес: ст. м. Юго-Западная, Ленинский просп., д.123А

Всю интересующую информацию Вы можете уточнить по телефону: (495) 645-8488, 739-5212

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?