Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Горячие предложения в Ауди Центре Юго-Запад

13 и 14 июля всех клиентов Ауди Центра Юго-Запад ждет пляжная вечеринка Audi

Какой бы прогноз ни дали метеорологи, лето в Ауди Центре Юго-Запад будет жарким от уникальных предложений. Встречайте середину лета – выходные 13 и 14 июля – в компании официального дилера Audi. В эти даты в Ауди Центре Юго-Запад Вы обнаружите комфорт элитного курорта в знойной пустыне мегаполиса, и проведете незабываемые выходные в окружении любимых немецких автомобилей.

Для всех посетителей самого жаркого уикэнда в автоцентре гарантирована атмосфера лучших пляжей мира. Перед салоном в окружении пальм будут установлены шезлонги и зонтики, батут и, конечно же, барная стойка, где гостям предложат безалкогольные летние коктейли.

Все два дня в Ауди Центре Юго-Запад будут звучать летние сеты талантливого резидента московского пляжа «Super Beach» - DJ Chapaev. Все желающие смогут понежиться на солнце, пройтись босиком по мягкому покрытию, напоминающему свежую траву, освежиться фруктовым мороженым, а затем отправится к приключениям на своем новом Audi. Встречайте середину лета вместе с Ауди Центром Юго-Запад.

Уточнить информацию Вы можете у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88 

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?