Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

За полгода продажи KIA в РФ увеличились на 4%

Южнокорейская компания-автопроизводитель в первом полугодии текущего года увеличила объем своих продаж на территории России до 94,7 тысяч машин, то есть, на 4%. Об этом журналистам заявил Артем Гусаров, руководитель KiaMotorsRus.

Представитель компании отметил, что рост продаж особенно убедительно смотрится на фоне общего понижения спроса на автомобили на территории РФ. Согласно статистическим данным, самой продаваемой моделью в январе-июне 2013 года стала KiaRio. За 6 месяцев компании удалось реализовать в России более 44 тысяч этих машин, то есть, на 5% больше, чем в аналогичном периоде 2012 года. Подводя итоги, Гусаров заявил, что, благодаря увеличению продаж, Kia удалось занять второе место на российском авторынке среди иностранных автопроизводителей и завоевать на нем 7,1-процентную долю. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей KIA.

Напомним, что KiaMotors – это южнокорейская компания-автопроизводитель, начавшая свою деятельность в 1944 году. Каждый год на заводах концерна изготавливается около 2,7 миллионов машин. Промышленная группа Hyundai-Kia занимают 5 место по объемам продаж среди мировых автопроизводителей: только в 2012 году ею было реализовано около 7,1 миллиона автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?