Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седан Audi S3 оснастят 300-сильным мотором

В объективы камер фотошпионов попал новый компактный седан Audi S3. По предварительной информации новинка, готовящаяся к выпуску, получит 300-сильный турбомотор, полный привод и сможет разгоняться до 100 км/ч за 5,2 секунды с МКПП или за 4,9 секунды с «роботом».

Напомним, что российская презентация модели, построенной на базе A3, состоялась в начале мая в Москве. По имеющимся данным, седан появится на авторынке России в сентябре текущего года и будет предлагаться потребителям в нескольких версиях. Цена автомобиля, оснащенного 1,4-литровым 140-сильным мотором и МКПП, в базовой комплектации составит 870 000 рублей. Кроме этого, купить A3 можно будет и в более дорогом исполнении: с турбодизельным двухлитровым 150-сильным двигателем и бензиновым 180-сильным 1,8 TFSI.

Версия S3 должна появиться на авторынке немного позже. Предварительная стоимость седана – 2,5 миллиона рублей. Более подробный прайс на все комплектации новинки будет обнародован незадолго до старта продаж. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi S3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?