Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Эко-движение в Дубровке

Уже не первый раз Фольксваген Центр «РУС-ЛАН» проводит мероприятия в поддержку года экологической культуры в России. Главная цель этих событий – показать жителям Москвы важность выбора полезного досуга и экологичного автомобиля. Для этого в одном из самых «зеленых» районов Новой Москвы – в ж/к Дубровке было организовано Fresh party и экологический тест-драйв.

Всех гостей Эко-движения в «Дубровке» ожидало летнее настроение, здоровое питание, полезные развлечения и, конечно, экологический заезд - тест-драйв автомобилей Volkswagen. Позитивным настроением гости мероприятия заряжались прямо на входе! Их встречали  девушки в «фруктовых» платьях. Они приглашали гостей принять участие в основных эко-активностях мероприятия.

С чего начинается день настоящего эко-гражданина? Правильно! С заводной латинской «эко-зарядки»! В зарядке принимали участие и взрослые, и дети. Веселые движения участникам показывали профессиональные инструкторы, среди которых был настоящий бразилец.

После зарядки все участники Эко-движения в «Дубровке» увлеклись экологическими мастер-классами: создавали бутоньерки и маленькие цветочные букеты на Флористике или учились вырезанию фигурок из овощей и фруктов на Карвинге.

Любое эко-мероприятие не может обойтись без правильного пикника! На Эко-движении в «Дубровке» все могли освежиться в fresh-bar – свежевыжатые соки и домашние лимонады, смузи и ягодные десерты – то, что нужно в теплый летний день. А, главное, очень полезно! Легкие закуски на фуршетной линии также радовали гостей свежестью и оригинальностью: конфеты из фермерских овощей, гаспачо с вишней, профитроли с паштетом и прованскими травами и многое другое оценили даже самые строгие приверженцы здоровой пищи.

Для более «свежего» восприятия гостями созданной атмосферы, было организовано кулинарное шоу от профессионалов своего дела. Участники соревновались в «кручении» пиццы, приготовлении вкусных «зеленых» салатов. С заданием все успешно справились и получили фирменные призы от Фольксваген Центра «РУС-ЛАН». После соревнования всех ждал мастер-класс по приготовлению мороженого по эко-методикам.

Успехом у юных участников «Эко-движения» пользовалось незабываемое имитируемое приключение в жарких странах, попасть на которое можно было на Джунгли-батуте.

Во время мероприятия каждый мог поучаствовать  в эко-заезде, в ходе которого желающие могли пройти тест-драйв автомобилей Volkswagen в свободном режиме. На тест-драйве были представлены основные модели – Touareg, Tiguan, , Passat CC, Multivan, Amarok и новый Golf7. Современные автомобили Volkswagen соответствуют главным потребностям современного общества: надежность, комфорт, экономичность, а главное - экологичность.

На праздник были приглашены жители поселка «Дубровка» и их друзья, клиенты автоцентра «РУС-ЛАН» и счастливые обладатели ключей от квартир нового квартала ж/к Дубровка.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?