Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Разумное КАСКО от Автомир Renault.

"Разумное КАСКО" на автомобили Renault - единый тариф 3,5% для всех моделей и водителей.

Компания Автомир, официальный дилер Renault,  представляет покупателям новую страховую  программу – «Разумное КАСКО», которая предлагается на все новые автомобили Renault по единому страховому тарифу - 3,5%. Тариф действует для всех водителей, независимо от их стажа вождения и  возраста.

Например, для Renault Logan стоимостью 349 000 рублей страховая премия в год по программе «Разумное КАСКО» составит 12 215 рублей, для Renault Duster стоимостью 469 000 рублей – 16 415 рублей.

Новая уникальная для российского рынка программа разработана компанией Renault в партнерстве с одним из лидеров российского рынка страхования – компанией «Росгосстрах».

Программа полностью покрывает  ущерб при утрате автомобиля (страховые случаи – угон, хищение, полная гибель автомобиля), а также частично -  при повреждении автомобиля в результате  ДТП. «Разумное КАСКО» принимается по программе Renault Credit, что позволит покупателям воспользоваться как выгодными условиями кредитования, так и оптимизировать расходы на КАСКО.

Предложение будет интересно как опытным, так и начинающим водителям с разным уровнем дохода. «Разумное КАСКО» это продукт, созданный, исходя из пожеланий клиентов Renault – разумный баланс между стоимостью страхования и необходимым уровнем защиты автомобиля.

Подробнее о "Разумном КАСКО" или других акциях Вы может узнать в наших дилерских центрах.

Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир:

ул. Озерная, д. 44А, телефон: (495) 995-55-51,

Дмитровское ш., д. 98, телефон: (495) 956-77-22,

ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: (495) 925-50-60.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?