Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Лето с комфортом: антибактериальная очистка системы кондиционирования

Специально к летнему сезону сервисный центр Nissan «Автомир» предлагает Вашему вниманию акцию: 

«Лето с комфортом: Антибактериальная очистка системы кондиционирования за 4700 рублей!»*

Главная задача современного кондиционера не просто охлаждать, но и обеспечивать очистку воздуха от всевозможных загрязняющих веществ.

Неочищенная система кондиционирования может нанести серьёзный вред здоровью: вызвать аллергические реакции и воспаления дыхательных путей пассажиров. С наружным воздухом в кондиционер попадают бактерии, грибок и другие загрязнения, и при наличии воды, прохлады и отсутствия света образуется благоприятная среда для их размножения. После включения кондиционера большая часть бактерий и грибков попадают в салон автомобиля.

Чтобы избежать данной проблем, необходимо проводить регулярную диагностику и чистку системы кондиционирования не реже 1 раза в год.

Специалисты сервисного цента Nissan на Ярославском шоссе с помощью ультразвуковой очистки  системы кондиционирования - установки Wynn's Aircomatic®II в сочетании с продуктом Airco-Clean® Ultrasonic for Cars обеспечат комфорт и безопасность в салоне вашего автомобиля!

Подробную информацию уточняйте по телефону дилерского центра: (495) 737-55-55

* В стоимость входят антибактериальная обработка испарителя кондиционера, работы по замене салонного фильтра, а также стоимость очищающей жидкости.  Салонный фильтр оплачивается отдельно, в зависимости от модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?