Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Презентация новых KIA Pro_Ceed и KIA Cerato в Марьино Авто

 22 июня 2013 года в Марьино Авто прошла презентация новых автомобилей KIA Pro_cee’d  и  KIA Cerato.

На улице возле дилерского центра расположилась зона KIA Pro_cee’d, на которой царила атмосфера арт-перфоманса и драйва. В начале праздника из импровизированного спорт-бокса, окутанного дымом,  под выстрелы пневмо-салюта вырвался на свободу дерзкий виновник торжества и зарядил позитивом все вокруг. Менеджер Марьино Авто познакомил гостей с новым KIA Pro_cee’d. Все желающие могли протестировать автомобиль и оценить его спортивные качества. 

Программу продолжили экстремальные выступления велоспортсменов клуба ТИТАН  Михаила Ефремова и Эльдара Ибрагимова и танцевального коллектива URBAN/S. Гости праздника своими руками могли создать эксклюзивную футболку в стиле KIA и с помощью баллончиков с краской разработать новое цветовое решение для Pro_cee’d.

Внутри салона самые юные гости вместе с аниматором играли  и создавали маленькие шедевры, наполняя цветом раскраски с изображением Pro_cee’d и Сеrato. Параллельно  в зоне тест-драйва все желающие могли прокатиться на любом автомобиле KIA.

Вторая часть праздника продолжилась внутри дилерского центра Марьино Авто, где гостей ждал второй сюрприз дня – KIA Cerato, автомобиль, который гармонично  сочетает в себе инновационные  технологии, элегантность, комфорт и качество. Покрывало с Cerato соскользнуло после того, как художница Татьяна Артамонова, победитель шоу «Минута Славы», буквально своими руками создала картину, которая отразила призыв мероприятия «Выбирай!».

Праздник продолжился интеллектуальной викториной и лотереей, победители которых получили фирменные подарки KIA и сертификаты на покупку автомобилей и сервисное облуживание в дилерском центре Марьино Авто.

Гости с помощью наклеек «Like» символично выбирали наиболее понравившуюся им модель KIA – Pro_cee’d или Cerato.

Двери Марьино Авто открыты каждый день! Приходите и выбирайте свой KIA!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?