Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На авторынке скоро появится купе Audi A9

В последние несколько лет количество моделей автомобилей компании Audi увеличилось в несколько раз.

Благодаря разработкам немецких инженеров, покупатели могут приобрести пятидверный хэтчбеках A5 Sportback и A7 Sportback, спорткар R8, кроссоверы Q3 и Q5, компакт A1. Но конкуренты тоже не спят – потому останавливаться на достигнутом не следует. Поэтому покупателей в скором времени ждут новые усовершенствованные модели. Например, купе Audi A9.

 

Audi A9 – это не серийное купе, разработанное на базе Audi A8, а новая разработка фирмы IVM из города Пассау в Германии. Машину эту создали в единственном экземпляре.

Предполагается, что под алюминиевым кузовом будет располагаться укороченная платформа от седана Audi A8. Сзади и спереди подвески на двойных поперечных рычагах. Но уже в базовой модели машину укомплектуют пневмостойками с различными режимами работы, а за дополнительную плату на автомобиль разработчики установят активный редуктор Audi Sport Differential, который будет распределять задний момент у колес задней оси.

Но и плата будет соответственная, по предварительным данным цена на базовую модель составит 87 тыс. евро (75 тыс. фунтов стерлингов).  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?