Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2013 году появится обновленный Kia cee’d

 Компания Kia выбирает более усовершенствованный силовой агрегат для новой модели трехдверного хэтчбека cee’d. Новое поколение модели автомобиля компания планирует выпустить на рынок в конце 2013 года. Скорее всего, что новая машина будет обладать 1,6 – литровым турбомотором.

 

Хот-хэтч Kia cee’d появится на авторынке только тогда, когда Корея представит три кузова новой версии модели автомобиля – трех – и пятидверные хэтчбеки, и универсал. Самые утилитарные модели Kia представит в Женеве на следующий год, а трехдверная модель должна появится в 2013 году в автосалоне в Франкфурте.

Пока еще неизвестно, какой силовой агрегат будет у новой модели cee’d. Скорее всего - двигатель с турбонаддувом объемом 1,6 л. Но от возможности использовать более объемный 2 – литровый двигатель производители еще не отказались, хотя более компактный двигатель лучше с точки зрения экологии.

Аналогичный двигатель позже может получить и пятидверная модель cee’d. Новые модели компании Kia возьмут на себя роль направляющих в дальнейшем развитии имиджа этого бренда.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?