Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lexus обнародовала цены на новую модель IS

Компанией Lexus были обнародованы рублевые цены на модель Lexus IS. Стало известно, что на авторынке России автомобиль будет представлен в двух различных модификациях: IS 250 (8 комплектаций) со стартовой ценой в 1377 тысяч рублей и 300h (3 комплектации) с минимальной ценой в 1617 тысяч рублей.

Модель IS 250 агрегируется шестиступенчатой АКПП и бензиновым 208-сильным мотором V6, имеющим объем в 2,5 литра. В свою очередь, Lexus IS 300h оснащается электродвигателем, бензиновым мотором объемом 2,5 литра и бесступенчатым вариатором.

Следует отметить, что новый IS даже в стартовых комплектациях обладает внушительной оснасткой. В частности, автомобили стандартно агрегируются передними и задними парктрониками, биксеноновыми фарами со световыми датчиками, семнадцатидюймовыми дисками из легких сплавов, зеркалами с электроприводом и обогревом, светодиодными ходовыми огнями, климат-контролем, кожаными креслами и мультирулем, а также системой обогрева ветрового стекла. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Lexus IS 350.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?