Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

INFINITI QX может стать вашим!

Специальное кредитное предложение на приобретение INFINITI QX в «Автоцентре на Таганке».

Только до 30 июня 2013 года, все Клиенты «Автоцентра на Таганке», приобретая автомобиль INFINITI QX, могут воспользоваться специальным кредитным предложением - 1,75 % годовых.

Всего за 30% INFINITI QX может стать вашим.

Кредитное предложение распространяется на все версии INFINITI QX 2013 модельного года.

В дилерском центре каждого Клиента ждет индивидуальный подход: менеджеры отдела продаж предоставят исчерпывающую информацию о модельном ряде, продемонстрируют все возможности выбранной модели на тест-драйве; сотрудники отдела страхования помогут подобрать оптимальный вариант страхового пакета, отвечающего вашим запросам.

Автоцентр INFINITI на Таганке был открыт 15 июля 2011 года. Это единственный официальный дилер Infiniti, расположенный, в центре Москвы, всего в 1 км от Садового кольца, на ул. Марксистской, д. 34, корп.8. Подробную информацию о дилерском центре можно получить на сайте компании или по телефону 7 (495) 989 60 60.

* Партнер по программе Infiniti Finance – ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия Банка России №1).

Условия «2 документа» действуют также для клиентов, получающих второй и более кредит в ЗАО Юникредит Банк и имеющих положительную кредитную историю сроком не менее 6 месяцев (с момента полного исполнения всех кредитных обязательств клиента перед Банком прошло не более 6 месяцев, сумма предыдущего кредита не менее 100 тыс. руб.), и зарплатных клиентов Банка (при наличии не менее 3 поступлений заработной платы на счет(a) в Банке и достаточности поступающих средств для получения запрашиваемой суммы кредита).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?