Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цена Suzuki SX4 2013 года выпуска стартует от 599 тысяч рублей

С 1 июня этого года действует специальное предложение на приобретение яркой и стильной городской модели кроссовера Suzuki SX4 2013 года выпуска. Стоимость начинается с отметки в 599 000 рублей, что в сегменте кроссоверов является одним из самых лучших предложений. 

Ритмом большого города и сложным рельефом окраин диктуются особые правила. Этим летом компания Suzuki решила подарить своим покупателям возможность почувствовать себя более комфортно на улицах мегаполиса, и более уверенно за его пределами, а существенно сэкономленный семейный бюджет (от 20 до 30 тысяч рублей) будет весьма кстати в период отпусков. 

Пользуясь специальным предложением, начиная с 1 июня текущего года, стать обладателем Suzuki SX4 2WD можно всего за 599 000 рублей, а полноприводной версии SX4 – за 679 000 рублей. Действие акции на Suzuki SX4 заканчивается 31 августа этого года. Предложение ограничено. 

Акцию предлагают и любителям внедорожного жанра. До конца августа этого года введены специальные предложения на Suzuki Grand Vitara 2013 года выпуска: автомобиль Suzuki Grand Vitara 3D доступен от 855 000 рублей, а модель Grand Vitara 5D – от 975 000 рублей. На 40 тысяч рублей доступнее стал популярный внедорожник. 

Приобрести автомобили Grand Vitara и SX4 2013 года выпуска также можно в кредит, программой Suzuki Finance, где дополнительная выгода составляет 20 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно. В компании Suzuki наблюдается ценовой переворот. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Suzuki SX4.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?