Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi готовится выпустить новый R8 GT

B минувшем году Audi выпустила 333 единицы спорткара R8 с GT шильдиком. По всей вероятности, компания планирует повторно выпустить «заряженную» версию. Автомобиль заметили фотошпионы во время тестирования на Нюрбургринге. 
 
Предыдущую серию Audi R8 GT оснастили 5,2-литровым мотором V10, мощность которого достигала впечатляющего показателя в 560 лошадиных сил, и крутящего момента 540 Н/м, реализуемых при 6,5 тысячах оборотах в минуту. На опубликованных фотографиях, может быть изображена не просто обновленная R8 GT, а более быстрый вариант - GT Plus Edition. В данном случае, мощность автомобиля приблизится к 600 лошадиным силам. 

Напоминаем, что примерно год назад, после семи лет с появления Audi R8, компанией из Ингольштадта было выпущено несколько рестайлинговых моделей двухместного спорткара, и построена открытая R8 Spyder и «заряженная» R8 GT. 

Судя по фотографиям, внесенные в дизайн автомобилей V10 Plus, R8 и R8 Spyder, изменения незначительны. Наиболее заметны из них – полностью светодиодные передние фонари и измененные задние фары. В передней части находится новый бампер и решетка радиатора, а в задней установлен крупный диффузор, новые вентиляционные отверстия, выхлопные патрубки и другой шильдик «R8». В салоне наблюдаются следующие изменения: новые подрулевые лепестки, отделочные материалы и стрелки панели приборов. Помимо этого, покупателям предложено больше вариантов оформления интерьера. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi R8.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?